2019-07-09, Alena Maltseva: «The transformational strategy for the TOP: leave cannot be changed»

event

2019-07-09, Alena Maltseva: «The transformational strategy for the TOP: leave cannot be changed»

date

09/07/2019

Для каждой компании рано или поздно настает момент, когда необходимо кардинально изменить свою бизнес-модель. Компания может буквально “найти” себя вновь. Сложность такой трансформации заключается в значительной неопределенности будущего внешнего контекста.

Если начать не вовремя, тогда потери будут неминуемы, а последствия катастрофичны. На очередной встрече в СFO Сlub Ukraine Алена Мальцева выделила 5 “линий разлома”, которые свидетельствуют о неминуемых кардинальных изменениях на рынке и в компаниях. Темой встречи была “Трансформационная стратегия для ТОП: оставить нельзя изменить”.

СПИКЕР: Olena Maltseva – кандидат экономических наук, экс-генеральный директор “Companion Group”. Имеет почти 20 лет опыта преподавания маркетинговых курсов, в том числе на МВА-программах и в kmbs. Автор первой в Украине Школы полного маркетинга kmbs. Она написала более 20 статей, опубликованных в многочисленных научных и деловых изданиях. Ее кейс о соках “Смак” получил награду “Лучший украинский кейс по маркетингу” в 1999 году.